Областной специализированный центр медико-социальной реабилитации больных наркоманией «УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

Министерство здравоохранения Свердловской области

ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница»

Филиал
«УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

+7 (343) 358-11-91 onb-public@mis66.ru

 

Екатеринбург, пр. Ленина 7

Очень важные весенние новости из нашего центра

1 апреля 2016

 

На последнем наблюдательном совете мы приняли, казалось бы, неожиданное для нас решение – мы планируем открыть филиал нашего центра в Нарьян-Маре на 100 мест. Соседство Белого моря, свежий морозный воздух, чудесная природа Заполярья…Строительство центра начнется на следующей неделе, открыты вакантные должности для работы в филиале. Следите за нашими новостями!*

 

А теперь заглянем в наши филиалы, которые уже есть. Сегодня у нас проходит любимая для ребят игра КВН. Посвящена она, конечно же, Дню смеха. Мы в первый раз решили провести игру одновременно во всех трех филиалах.

Несколько недель подряд по вечерам в центре на Широкой речке играла музыка, ребята репетировали, готовили сценки, костюмы, реквизит. Они всегда ответственно подходят к игре.

 

 

Но самое главное, такая подготовка очень сильно сплочает ребят, ведь кто-то из них впервые принимает участие в игре. И каждый раз нам очень интересно наблюдать за ними, потому что среди них находятся настоящие таланты.

 

Сотрудничество с центрами занятости для нас одно из перспективных направлений работы при реабилитации. Такие встречи помогают ребятам выявлять их скрытые способности, дают толчок к восстановлению навыков трудовой деятельности и поиска работы. Многим нашим выпускникам такие встречи помогли, вернули к работе или помогли с поисками новой.

 

 

 

Чего только стоят их частушки, песни и сказки о центре. Судить такие игры тяжело, потому что хочется отметить всех.

В Карпинске игру судили наши гости и, по совместительству, активные партнеры: сотрудники городского центра занятости и Центральной библиотеки города Карпинска.

 

 

 

 

Победила дружба – обе команды после трех конкурсных заданий набрали одинаковое количество очков – 55.

Для Каменского филиала КВН был дебютным. Наш самый «молодой» центр ни разу еще не участвовал в таких играх, но в фантазии и скрытых талантах невозможно им отказать – они назвали игру «Каменская весна 2016». Участвовало 2 команды: «Каменские пельмени» и «КВНмэны».

 

 

Членами жюри были сотрудники филиала, а также специально приглашенные гости: начальник Каменск-Уральского межрайонного отдела УФСКН РФ по Свердловской области, полковник полиции Хорьков Александр Витальевич, а также ведущий специалист – эксперт отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики, реабилитации и ресоциализации наркопотребителей Управления ФСКН России по СО Шишина Наталья Юрьевна.

 

 

Ребята проявили себя во всех талантах: танцевали, пели, а главное шутили. По окончании игры капитанам команды были вручены грамоты, значки, магниты и вкусные пироги.

*И давайте не забывать, что сегодня праздник :) С Днем смеха!

Жизнь центра 

 

Фото


Соревнования по пауэрлифтингу 03.02.2013

Видео 

В программе «Открытый вопрос»

Все видеозаписи

 

 

Об учреждении
Цели и задачи
Организационная структура
Наблюдательный совет
Отчет о деятельности
Мнение экспертов
История
Пациентам
Реабилитационный центр
Виды медицинской помощи
Истории реабилитантов
Полезная литература
Жизнь центра
Платные услуги
Контакты
Пресс-центр
Новости
Наша газета
Фотоальбомы
Видеоматериалы
Переломка

 

Министерство здравоохранения Свердловской области

ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница»

Филиал «УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»