Областной специализированный центр медико-социальной реабилитации больных наркоманией «УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

Министерство здравоохранения Свердловской области

ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница»

Филиал
«УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

+7 (343) 358-11-91 onb-public@mis66.ru

 

Екатеринбург, пр. Ленина 7

Отзывы

В медицинский наркологический центр «Урал без наркотиков» могут привести родители, доставить жены и мужья. Но только ты сам можешь выбрать его, как свое ближайшее будущее. Кроме лечения здесь напряженно работают над собой и своей проблемой, учатся приводить в порядок мысли и чувства, принимать себя и мир. Здесь делают первый шаг в жизнь, которая казалась утраченной навсегда. Мы публикуем отзывы людей, кто поправился, победил себя и зависимость.

 

Валерий З.

Всем здравствуйте, зовут меня Валерий и я зависимый. Хочется поблагодарить УБН за то, что именно эта организация изменила мою жизнь и жизнь моей большой семьи! Но особенно хочется выразить благодарность Карпинскому филиалу данного учреждения!

Сотрудники данного филиала стали второй семьёй, как лично для меня,так и для моих родных! Профессиональная работа консультантов Вениамина,Павла,Руслана и Сергея не поддается сомнению…индивидуальный подход к каждому своему подопечному даёт результат,СПАСИБО вы профессионалы своего дела! Светлана Владимировна(мед.работник)относится к здоровью пациентов с таким трепетом, которого я никогда не встречал,за моим здоровьем никто и никогда так не следил!СПАСИБО!Психолог Нина Вячеславовна уделяет группе очень много внимания,работая индивидуально с каждым,СПАСИБО! Не могу не отметить работников столовой Лидию Валерьевну и Веру Петровну…слова поддержки,улыбки на лицах всегда поднимали настроение!Ну и конечно же Неля Валерьевна — специалист, с громадный опытом работы в данной сфере! Настолько открытый и добрый человек,  проходящий работу с группой в таком формате, который словами просто не передать(признаюсь…именно её занятий мы всей группой ждали больше всего),а работа Нели Валерьевны с созависимыми-это отдельный разговор,мои родные реально изменились и это все благодаря ей! Мои родные даже после выпуска до сих пор ходят на группы созависимых к Неле Валерьевной и для них это важно,а главное нужно!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Все выше перечисленные люди причастны к моему выздоровлению! Конечно же сейчас я несу ответственность перед собой и семьёй в своём выздоровлении,но для меня так же важен труд людей, которые 6 месяцев давали мне всё и я не имею права их подвести!!! Спасибо!!!

С уважением и огромной благодарностью, ваш выпускник Валерий З.


Илья

Хотелось бы рассказать о своей жизни. Надеюсь, кому-то поможет. В 15 лет пробовал курить травку, понравилось, но потом этого стало мало, случай подвернулся быстро: на точке предложили, не отказался. И очень зря, жалею об этом. Тогда мне казалось: вот оно блаженство. И помаленечку опустился на дно... Денег не хватало, начал воровать. Друзья отвернулись, девчонки бросили, остался лишь я и наркотик. Притоны, подвалы, ломки ужасные. Я уже был не в силах справиться со своим недугом. Родители пытались помочь, но я отвергал их помощь. Сестра плакала. Решил проститься с жизнью передозировкой. Не знаю, как остался жив, и до меня дошло, что нужно жить. Я обратился в центр «Урал без наркотиков». Вместе с этими неравнодушными людьми я победил, я горжусь собой. Сейчас у меня жена-красавица. Сынок растет. Никогда не отступайтесь. Принимайте помощь. Подумайте о своих близких.


Ольга

 Я благодарю Всех врачей, медсестер, санитаров наркологического центра «Урал без наркотиков» за понимание, внимание, любовь к своей работе. Побольше бы таких коллективов и наркологических клиник, которые помогают людям вернуться к хорошей жизни и оказывают качественную наркологическую помощь.


Ксения

Выражаю огромную благодарность всему коллективу наркологической наркологический центрбольницы «Урал без наркотиков» за профессиональную помощь в нашей непростой болезни. Спасибо всем сотрудникам за заботу и грамотный подход. А также отдельное спасибо за психологическую поддержку круглые сутки!!!


Валентина

С большой благодарностью хочу отметить работу всего коллектива наркологической клиники. Высокий профессионализм врачей, очень внимательное отношение, особенно заведующего отделением Амбражейчика Александра Анатольевича и ведущего врача Дресвянкиной Елены Евгеньевны. Профессиональные, внимательные медсестры, прекрасные физиологи.   Грамотно помогают выйти людям из кризисных положений, с большим пониманием относятся к нашим проблемам, помогают вернуться к нормальной жизни. Спасибо. 


Сергей

Благодарю весь коллектив за оказанную помощь. Вы отличаетесь от всех лечебных учреждений высоким профессионализмом, отношением с пониманием ко всем проблемам, высокой самоотдачей в работе. Вы действительно коллектив-пример для восхищения наркологической службой России.  Желаю вам успехов и так держать высокую марку.


Екатерина

Хочу сказать огромное спасибо медперсоналу отделения. Врачи наркологический центра очень добрые, внимательные, в палату входят с искренней улыбкой. В отделении здоровый юмор и доброжелательная обстановка. Медсестры все замечательные, внимательные, всегда поговорят, успокоят, помогут разморочиться. Санитары вообще супер! Очень хорошие ребята.


Даниил

Я в первый раз в реабилитационном центре. Меня приятно удивил сервис и качественное проведение всех процедур при оказании наркологической помощи. Чувствуется, что медицинском центре «Урал без наркотиков» работают врачи высшей категории, которые знают свое дело, а главное умеют его делать. Большое спасибо медсестрам. Несмотря на то, что у меня практически нет вен, они попадали в них с первого раза. Нельзя не отметить и санитаров. Благодаря им всем сегодня я чувствую себя просто отлично.  Спасибо всем.


Максим

Здравствуйте. Я, героиновый наркоман, даже и не мог представить, что к таким, как я, может быть теплое и внимательное отношение сотрудников при лечении наркологической зависимости.  Огромное спасибо всему медперсоналу. На этом все. Дай вам бог здоровья и счастья. Всем огромное спасибо!!!


Павел

Александр Анатольевич, Елена Евгеньевна - вы молодцы, вам отдельное спасибо! Санитары, вы супер. Спасибо вам за все!!! Здесь лучшие медсестры в мире. Я очень рад, что со всеми вами познакомился. Спасибо всем за советы, подсказки, наставления! Дамир Рифкатович, вы мужик! Обещаю вам, что курить не буду! Короче, все понравилось. Здоровья набрался и с хорошим настроем домой. Обязательно приеду сюда еще раз, а то и не раз, но не в качестве наркомана или алкоголика, а просто набраться здоровья.


Михаил

Не в первый раз в таких заведениях, но такого не видел! Приятно поражен! К нам относятся не как к пьяному быдлу, а как к больным людям, попавшим в беду. Бытовые условия хорошие, персонал квалифицированный, вежливый, всегда готов прийти на помощь. Причем это делается искренне, с уважением к пациентам. Огромное спасибо вам, неравнодушным людям!


Елена

Я никогда и подумать не могла, что окажусь в подобном заведении, в наркологической клинике. Эта мерзкая привычка выросла в болезнь и поборола меня. На лечение я шла со страхом и стыдом. Шла с опущенной головой, как на наказание, не могла поднять глаз. Но к моему удивлению, меня встретили очень радушно. Сразу столько заботы и внимания!!! Это было приятной неожиданностью. На таком позитиве время пролетело быстро, и я не заметила, что уже выписка. Хочется сказать всем и каждому огромное спасибо! Особое спасибо санитарам. Ребята, вы-настоящая команда, вы-победители, те, кто справился с болезнью и каждый день не дает ей шансов. На своем опыте вы вселяете надежду на то, что все непременно получится! И я смогу! Я справлюсь! От всего сердца желаю вам сил, здоровья, новых побед, быть счастливыми и делиться этим с близкими людьми.


Илья

Хотелось бы рассказать о своей жизни. Надеюсь, кому-то поможет. В 15 лет пробовал курить травку, понравилось, но потом этого стало мало, случай подвернулся быстро: на точке предложили, не отказался. И очень зря, жалею об этом. Тогда мне казалось: вот оно блаженство. И помаленечку опустился на дно... Денег не хватало, начал воровать. Друзья отвернулись, остался лишь я и наркотик. Притоны, подвалы, ломки ужасные. Я уже был не в силах справиться со своим недугом. Родители пытались помочь, но я отвергал их помощь. Сестра плакала. Решил проститься с жизнью передозировкой. Не знаю, как остался жив, и до меня дошло, что нужно жить. Я обратился в центр «Урал без наркотиков». Вместе с этими неравнодушными людьми я победил, я горжусь собой. Сейчас у меня жена-красавица. Сынок растет. Никогда не отступайтесь. Принимайте помощь. Подумайте о своих близких.


Валентина

С большой благодарностью хочу отметить работу всего коллектива наркологической клиники. Высокий профессионализм врачей, очень внимательное отношение, особенно заведующего отделением Амбражейчика Александра Анатольевича и врача Дресвянкиной Елены Евгеньевны. Профессиональные, внимательные медсестры, прекрасные физиологи.   Грамотно помогают выйти людям из кризисных положений, с большим пониманием относятся к нашим проблемам, помогают вернуться к нормальной жизни. Спасибо. 


Сергей

Благодарю весь коллектив за оказанную помощь. Вы отличаетесь от всех лечебных учреждений высоким профессионализмом, отношением с пониманием ко всем проблемам, высокой самоотдачей в работе. Вы действительно коллектив-пример для восхищения наркологической службой России.  Желаю вам успехов и так держать высокую марку.


Екатерина

Хочу сказать огромное спасибо медперсоналу. Врачи центра очень добрые, внимательные, в палату входят с искренней улыбкой. В отделении здоровый юмор и доброжелательная обстановка. Медсестры все замечательные, внимательные, всегда поговорят, успокоят, помогут разморочиться.


Максим

Здравствуйте. Я, героиновый наркоман, даже и не мог представить, что к таким, как я, может быть теплое и внимательное отношение сотрудников при лечении наркологической зависимости.  Огромное спасибо всему медперсоналу. На этом все. Дай вам бог здоровья и счастья. Всем огромное спасибо!!!


Михаил 

Не в первый раз в таких заведениях, но такого не видел! Приятно поражен! К нам относятся не как к пьяному быдлу, а как к больным людям, попавшим в беду. Бытовые условия хорошие, персонал квалифицированный, вежливый, всегда готов прийти на помощь. Причем это делается искренне, с уважением к пациентам. Огромное спасибо вам, неравнодушным людям!


Елена

Я никогда и подумать не могла, что окажусь в подобном заведении, в наркологической клинике. Эта мерзкая привычка выросла в болезнь и поборола меня. На лечение я шла со страхом и стыдом. Шла с опущенной головой, как на наказание, не могла поднять глаз. Но к моему удивлению, меня встретили очень радушно. Сразу столько заботы и внимания!!! Это было приятной неожиданностью. На таком позитиве время пролетело быстро, и я не заметила, что уже выписка. Хочется сказать всем и каждому огромное спасибо! Особое спасибо санитарам. Ребята, вы-настоящая команда, вы-победители, те, кто справился с болезнью и каждый день не дает ей шансов. На своем опыте вы вселяете надежду на то, что все непременно получится! И я смогу! Я справлюсь! От всего сердца желаю вам сил, здоровья, новых побед, быть счастливыми и делиться этим с близкими людьми.

 

Фото


Награждение победителей конкурса "Лучший символ здорового образа жизни"

Видео 

В программе «Открытый вопрос»

Все видеозаписи

 

 

Об учреждении
Цели и задачи
Организационная структура
Наблюдательный совет
Отчет о деятельности
Мнение экспертов
История
Пациентам
Реабилитационный центр
Виды медицинской помощи
Истории реабилитантов
Полезная литература
Жизнь центра
Платные услуги
Контакты
Пресс-центр
Новости
Наша газета
Фотоальбомы
Видеоматериалы
Переломка

 

Министерство здравоохранения Свердловской области

ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница»

Филиал «УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»