Областной специализированный центр медико-социальной реабилитации больных наркоманией «УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

Министерство здравоохранения Свердловской области

ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница»

Филиал
«УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

+7 (343) 358-11-91 onb-public@mis66.ru

 

Екатеринбург, пр. Ленина 7

Клуб веселых и находчивых прошёл в центре «Урал без наркотиков»

19 ноября 2015

 

19 ноября в стационарном отделении центра прошла игра КВН. Помнится, раньше эту программу смотрели целыми семьями, обсуждали и ходили на все выступления команд, получая огромное удовольствие.

Ребята заранее готовились к выступлениям: выбрали костюмы, подобрали музыкальное сопровождение, отточили юмор в шутках. Что самое интересное, вся подготовка делает всех реабилитантов дружнее. Помощь в подготовке клуба оказывали социальные работники центра. Главная тема КВНа – «День без табака». В выступлениях обыгрывался отказ от курения, полное освобождение от всех вредных привычек.

В компетентное жюри вошли: главный нарколог Свердловской области Олег Валентинович Забродин, директор Свердловского областного фильмофонда Николай Викторович Михайлов, друзья центра «Урал без наркотиков» Ксения и Алексей. Благодарю наших гостей за то, что нашли время принять участие в составе жюри. Члены жюри остались довольны выступлениями, отметили, что ребята достаточно разносторонне развиты и сделали много креативных музыкальных и танцевальных номеров.

Порадовало и то, что участники КВНа на полгода прохождения реабилитации позиционируют группу специалистов и равных консультантов «Урал без наркотиков» как семью, оказывающую им необходимую помощь.

Мне понравились направления юмора, все достаточно харизматичные ребята, могут думать креативно и видеть во всем комичное. Во время игры каждый смог выразить свои мысли, свои эмоции, выплеснув их на сцену. Уверен, что благодаря таким совместным проектам пациентов и социальных работников «Урал без наркотиков» каждый почувствует силу и превосходство трезвой жизни.

 

Жизнь центра 

 

Фото


Визит Губернатора Свердловской области в филиал в Каменске-Уральском, 14.01.2016

Видео 

В программе «Открытый вопрос»

Все видеозаписи

 

 

Об учреждении
Цели и задачи
Организационная структура
Наблюдательный совет
Отчет о деятельности
Мнение экспертов
История
Пациентам
Реабилитационный центр
Виды медицинской помощи
Истории реабилитантов
Полезная литература
Жизнь центра
Платные услуги
Контакты
Пресс-центр
Новости
Наша газета
Фотоальбомы
Видеоматериалы
Переломка

 

Министерство здравоохранения Свердловской области

ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница»

Филиал «УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»