Областной специализированный центр медико-социальной реабилитации больных наркоманией «УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

Министерство здравоохранения Свердловской области

ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница»

Филиал
«УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

+7 (343) 358-11-91 onb-public@mis66.ru

 

Екатеринбург, пр. Ленина 7

  2018 / 04 / 18

«Областная наркологическая больница» продолжает взаимодействие по вопросам профилактики и здорового образа жизни

Специалисты «Областной наркологической больницы» приступили к реализации плана совместных профилактических мероприятий Министерства здравоохранения Свердловской области, направленных на оздоровление и мотивацию к ведению здорового образа жизни среди сотрудников филиала одной из крупных Федеральных компаний России.

Первые информационные семинары с руководителями и специалистами кадровых блоков уже состоялись в Екатеринбурге. Мероприятия прошли в формате вебинара, цель которого формирование системы знаний в сфере диагностики и профилактики социально-негативных явлений в трудовых коллективах.

Специалисты медицинского учреждения – врач психиатр-нарколог и психолог – выступили модераторами вебинаров. Они поделились с участниками мероприятия информацией о механизмах развития зависимостей, основных аспектах ведения профилактической работы в трудовом коллективе, мотивационных приемах, направленных на ведение здорового образа жизни.

«Любой работодатель заинтересован в здоровом, во всех смыслах, сотруднике, несущем полную ответственность за свои действия и результаты работы. В противном случае организация может столкнуться с неудовлетворительной дисциплиной, упущенной прибылью, рисками возникновения аварии, пожара или любого другого происшествия, несущего урон организации, ее репутации и клиентам, - подчеркивает значимость плана совместных профилактических мероприятий главный врач «Областной наркологической больницы» Антон Поддубный. - Специалисты «Областной наркологической больницы» готовы оказать квалифицированную методическую и консультативную помощь по вопросам ведения профилактической работы и мотивации на ведение здорового образа жизни в коллективах».

 

Фото


Отделение медико-социальной реабилитации №3, город Каменск-Уральский

Видео 

В программе «Открытый вопрос»

Все видеозаписи

 

 

Об учреждении
Цели и задачи
Организационная структура
Наблюдательный совет
Отчет о деятельности
Мнение экспертов
История
Пациентам
Реабилитационный центр
Виды медицинской помощи
Истории реабилитантов
Полезная литература
Жизнь центра
Платные услуги
Контакты
Пресс-центр
Новости
Наша газета
Фотоальбомы
Видеоматериалы
Переломка

 

Министерство здравоохранения Свердловской области

ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница»

Филиал «УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

 

Разработка сайта - Alex Hit