Областной специализированный центр медико-социальной реабилитации больных наркоманией «УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

Министерство здравоохранения Свердловской области

ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница»

Филиал
«УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

+7 (343) 358-11-91 onb-public@mis66.ru

 

Екатеринбург, пр. Ленина 7

  2017 / 07 / 25

Юным каменцам рассказали о здоровом образе жизни и основах безопасности жизнедеятельности

В течение двух дней специалисты филиала «Урал без наркотиков» «Областной наркологической больницы» в Каменске-Уральском совместно с сотрудниками ГИБДД города Каменска-Уральского и Пожарной Части № 63 организовали игру по основам безопасности жизнедеятельности для школьников, отдыхающих в загородных оздоровительных лагерях «Красная горка» и «У трех пещер». Игра проводилась в формате квеста, в ходе которой юные каменцы решали задания, предложенные организаторами. 

Специалисты каменского отделения «Областной наркологической больницы» подготовили задания по тематике здорового образа жизни и спорта и поделились недостающими знаниями. Также школьники принимали участие в викторинах на знание правил дорожного движения, основ пожаробезопасного поведения и конкурсе агитационных плакатов.

«Профилактическая работа, по-прежнему, остается одним из приоритетных направлений нашей работы, - подчеркивает главный врач «Областной наркологической больницы» Антон Поддубный. - Пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения в период летних каникул не теряет своей актуальности. Первичная профилактика, в том числе и совместная с представителями органов, обеспечивающих безопасность, позволяет действовать нам в комплексе, а значит и делиться как можно большим количеством полезной для ребят информации».

«Областная наркологическая больница» будет продолжать работу по профилактике с различными целевыми аудиториями: школьниками, студентами, трудовыми коллективами. Во время летних каникул специалисты посетят летние оздоровительные лагеря и детские досуговые центры Свердловской области.

Подать заявку на проведение лекции о здоровом образе жизни и вреде употребления психоактивных веществ от специалистов «Областной наркологической больницы» можно по телефону в Екатеринбурге: (343) 231-18-19, в Каменске-Уральском: (3439) 39-96-12. Лекции проводятся бесплатно.

 

Фото


Турнир по мини-футболу на кубок УФСКН по Свердловской области

Видео 

В программе «Открытый вопрос»

Все видеозаписи

 

 

Об учреждении
Цели и задачи
Организационная структура
Наблюдательный совет
Отчет о деятельности
Мнение экспертов
История
Пациентам
Реабилитационный центр
Виды медицинской помощи
Истории реабилитантов
Полезная литература
Жизнь центра
Платные услуги
Контакты
Пресс-центр
Новости
Наша газета
Фотоальбомы
Видеоматериалы
Переломка

 

Министерство здравоохранения Свердловской области

ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница»

Филиал «УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

 

Разработка сайта - Alex Hit